Subaru Club Subaru Club: Субарята
   
Раскраски

Комиксы

Рисунки

Дадим Дом Детям

Детский уголок

 

Дед Мороз отмечает день рождения

20.11.2008
Во вторник российский Дед Мороз отмечал свой день рождения. В этом году этот волшебный праздник значительно расширил свою географию.
Покинув ненадолго основные торжества у себя на родине в Великом Устюге, Дед Мороз заедет и в свою московскую резиденцию, где заведет Волшебные часы, которое начнут отчет Новогоднего времени. К первому празднованию дня рождения Деда Мороза в Москве серьезно подготовились его помощники. Перед резиденцией будет выставлен «Снежный дозор», который будет следить за тем, чтобы на праздник не попали «темные силы» — Леший, Кащей Бессмертный и Баба-Яга. В гости к Деду Морозу придет детвора с подарками, которые сделает своими руками: рисунками, поделками, резными фигурками. Дед Мороз обещает, что в его день рождения в Москве пойдет первый снег, правда, не настоящий, а волшебный, карнавальный.

После торжеств в Москве Дед Мороз покинет столицу и вернется на родину, в Великий Устюг, где его тоже ждут гости. Волшебник лично разослал приглашения на главное торжество по случаю своего дня рождения 500 московским школьникам, которые прибыли в вотчину Деда Мороза специальным поездом. Гостями Великого Устюга стали авторы самых интересных и увлекательных писем, отличники учебы, участники творческих коллективов. Впервые в гости к Деду Морозу приедут дети из Абхазии и Южной Осетии. Им покажут вотчину Сказочного Волшебника и расположенные здесь мастерские народных промыслов. Вечером гостей ожидает праздничный концерт, где они получат от Деда Мороза подарки. Завершатся торжества красочным фейерверком. 

Возраст Деда Мороза доподлинно неизвестен, но он точно старее 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине, в Великом Устюге, в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы, передает ИТАР-ТАСС.
Источник: Mail.Ru
Новости  
10.12.2008
Новогодняя елка в детском театре "Вера"

20.11.2008
Дед Мороз отмечает день рождения

01.11.2008
Праздник для годовалых субарят

05.03.2008
Фотографии субарят на спектакле в Театре Вера

0 1 2 3 4 
5 6 7 8 9 
Внимание конкурс!  
Раскрась картинку.
Придумай свою историю про медвежонка, нарисуй и отправь по адресу:
Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10/5.

Ты можешь выиграть подарок и получить ПРИЗ!!!